Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
6 Февраля 2013

Первые фотографии Toyota Corolla 2014

Toyota Corolla 2014 Toyota Corolla 2014

На просторах интернета появились первые фотографии Toyota Corolla 2014. Информации, как о самих снимках, так и том, где и в каких условиях они были сделаны нет.

Сходства нового седана с концептом Toyota Furia, дебютировавшем на автосалоне в Детройте, очевидны. Серийная модель избавилась от дерзкого стиля и стала выглядеть более консервативно и повседневно. Особенно бросается в глаза изменившийся дизайн передней части новинки, напоминающий Toyota Auris Sport.

Расположение руля с левой стороны однозначно говорит в пользу того, что перед нами европейская или американская модель седана. В любом случае, региональные отличия в основном ограничатся лишь подкапотной «начинкой», дизайн авто останется без изменений. Кроме того, версия для внутреннего японского рынка уже вышла ранее, носит название Corolla Axio и значительно отличается внешне от своей будущей западной разновидности.

Целевой аудиторией новой Corolla, по мнению автоконцерна, должна стать молодежь. Ориентация на поколение «некст» отражается как в стиле дизайна, так и доступном функционале и оснащении.

Toyota планируют запустить леворукие авто из Японии в продажу на территории Штатов до конца текущего года. Европейская версия, которую будут собирать на заводе бренда в Турции, может немного задержаться – вплоть до начала следующего года.