Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
17 Марта 2016

Компания представит новый Toyota Prius на автовыставке в Нью-Йорке

Toyota PriusПредставители компании Toyota заявили, что в конце этого месяца состоится официальная премьера нового Toyota Prius. Публику познакомят с автомобилем на мотор-шоу в городе Нью-Йорк.

Новая модель в линейке Prius позиционируется производителем как «техническое чудо». По предположению некоторых средств массовой информации зрителей ожидает демонстрация машины, подзаряжающейся от электросети. Какая-либо подтвержденная информация не разглашается, поэтому все секреты будут раскрыты исключительно на мероприятии.

Опубликован только один тизер новинки, однако, по нему можно сделать кое-какие выводы. Например, отчетливо видно, что форма задних фар существенно отличается от нынешней производственной версии Prius.

Стоит напомнить, что задолго до мирового дебюта нового поколения Prius, в Интернет попали изображения двух автомобилей. Так, один из них оказался уже представленной базовой моделью. Не исключено, что Toyota Prius, которую компания покажет совсем скоро в Нью-Йорке, окажется второй машиной с эскиза.