Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
13 Марта 2013

Обновленный Nissan Micra 2014 запечатлели в Таиланде без камуфляжа

Nissan Micra 2014Nissan Micra 2014С премьеры серийной версии хэтчбека Nissan Micra на Женевском автосалоне прошло уже более трех лет, а это значит, что пришло время для промежуточного обновления автомобиля. Японский автогигант, без сомнения, подготовился к этой дате – доказательством этому служат шпионские фото рестайлинговой модели, сделанные в Таиланде. Авто, по всей видимости, «снималось» в рекламном ролике, поэтому начисто лишено какого-либо камуфляжа, что дает возможность в полной мере оценить обновленную внешность малолитражки.

Nissan Micra 2014

Сразу стоит отметить, что обновлений как таковых не много и они достаточно стандартны для такой ситуации. Более всего в глаза бросается изменившаяся форма переднего бампера и решетки радиатора. Кроме того, незначительным доработкам подверглись компоновка фонарей и задний бампер. Вполне вероятно, что покупателям также предложат новые легкосплавные литые диски.

Nissan Micra 2014Фотографии салона, к сожалению, пока отсутствуют, однако на его счет уже есть кое-какая официальная информация. Этьен Анри, вице-президент Nissan Motor по товарному планированию, заявил, что интерьер будущего автомобиля станет гораздо качественнее и ему придадут более изысканный вид. Его слова актуальны как для Nissan Micra и его версии для местного рынка под названием March, так и седана на базе данного субкомпакта, известного в разных частях света как Versa и Sunny.

Технические характеристики, по всей видимости, Nissan рассекретят лишь одновременно с официальной премьерой авто, поэтому пока о них рассуждать рано. Автоконцерн собирается выпустить новинку на рынки уже в ближайшее время, а первым за её руль, скорее всего, смогут сесть именно жители Таиланда – ведь именно они первыми в мире опробовали предыдущую модель.