Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
15 Марта 2013

Рекламные ролики с обновленным Hyundai Equus 2014 попали на просторы сети

На просторах интернета появилось три новых рекламных ролика, демонстрирующих обновленный Hyundai Equus, известный также как Centennial, во всей красе. Автомобилю предстоит дебютировать в США на автосалоне в Нью-Йорке в конце марта.

У себя на родине обновленный Equus уже доступен, в то время как американские автолюбители пока могут лишь гадать о том, какие изменения получит версия для их рынка. Бесспорно то, что вариант для штатов поступит на рынки со всеми технологическими новинками и дизайнерскими находками, виденными в версии для Южной Кореи.

Люксовый заднеприводный корейский седан получил видоизмененную решетку радиатора и чуть «сбросил» лишнего хрома. Изменения коснулись и салона автомобиля – три новых варианта отделки, свежие кнопки и переключатели, а также совершенно новый рычаг переключения передач – похожий мы уже видели в новинках от BMW.

Вдохновившись другими произведениями мирового автопрома в классе «люкс», Hyundai избавились от аналоговых приборов, заменив их LCD-панелью. Многие шикарные авто на сегодняшний день уже обзавелись таким новшеством, а учитывая тот факт, что Equus - настоящая «визитная карточка» корейского производителя, их желание оснастить свое авто как можно большим количеством технологических решений выглядит уместно.

Другие обновления на сегодняшний день вполне стандартны для автомобилей такого класса: адаптивный круиз-контроль, HUD-дисплей, камеры с круговым обзором, сменные режимы езды и система контроля мертвых зон.

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!