Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
29 Марта 2016

Официально представлен Subaru Impreza нового поколения

Subaru ImprezaНа недавнем мотор-шоу в Нью-Йорке компания официально представила Subaru Impreza нового поколения. Автомобиль выполнен в кузовной модификации седан. Кроме этого, производитель привез на автосалон новый хэтчбек.

Новинка построена на новейшей платформе Subaru Global Platform, в ближайшем будущем на ней будут создаваться все модели компании. SGP подходит как для хэтчбеков и седанов, так и для кроссоверов и других авто. Как сообщалось ранее, благодаря данной платформе жесткость кузова увеличится с 70% до 100%.

Внешний вид седана Impreza по эффектности и выразительности несколько уступает концепту, представленному в прошлом году. Стоит отметить, что по концептуальной модели можно было в общих чертах судить о производственном варианте. Габариты машины возросли – ширина увеличилась на 41 мм, высота на 38 мм, а колесная база на 25 мм.

О техническом оснащении Subaru Impreza нового поколения точной информации пока нет, однако есть неофициальные данные, что автомобиль получит традиционные для Subaru оппозитные 4-цилиндровые моторы с полным приводом.

Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza Subaru Impreza