Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
6 Августа 2013

Новое поколение Suzuki Alto запечатлено на юге Европы

Suzuki Alto 2014 Первые шпионские фотографии следующего поколения микролитражки Suzuki Alto попали на просторы сети. Автомобиль будет собираться на платформе Suzuki Wagon R и получит заметные различия.

Последнее поколение машины стартовало в 2008 году, и сейчас подошло самое время освежить модель. Как и раньше, авто будет позиционироваться как глобальное и будет доступно на многих мировых рынках.

Новая Suzuki Alto получит принципиальные отличия от предыдущей модели. Прежде всего, это увеличенные общие габариты автомобиля и расширенная колесная база. Последняя станет причиной большего места для ног пассажиров в передней части и более просторного и вместительного салона. Кроме того, ожидается большая техническая оснащенность новинки.

В зависимости от региона продаж, Suzuki Alto может предлагаться под разными названиями - Celerio, Nissan Pixo и Maruti Suzuki A-Star. Данные фотографии были сделаны в горах на юге Европы, поэтому без сомнения можно утверждать, что перед нами именно версия для Старого света. Фотографу удалось сделать также и пару снимков интерьера авто, достаточно скромного и навевающего ностальгию по 90-м годам. Однако не стоит забывать, что на данном этапе тестируется лишь прототип машины, и внутреннее убранство ещё может претерпеть незначительные изменения.

Официальных данных о начинке автомобиля производителем пока не было объявлено, что оставляет данный вопрос открытым для рассуждений. По одной из версий, в качестве базового двигателя будет предложен 0,8-литровый 2-цилиндровый турбодизель, который уже успел побывать внутри других экономичных моделей Maruti и Suzuki.

Про старт продаж Suzuki Alto 2014 пока ещё не объявлено, однако он вряд ли состоится позже начала следующего года. Дебют автомобиля можно ожидать на одном из грядущих автосалонов.

Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014 Suzuki Alto 2014