Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
14 Сентября 2015

Доступны первые фотографии Honda Civic нового поколения

Honda CivicВо всемирной сети появились первые изображения нового седана Honda Civic, сделанные в США, в городе Энн-Арбор. Модель будет доступна на американском рынке.

Как видно на фото, внешний вид автомобиля идентичен прототипу, патентные данные которого прежде были опубликованы в Интернете. Civic нового поколения существенно отличается от своего предшественника. Его главной отличительной чертой можно назвать задние фонари, а именно их форму – она весьма близка к концепту.

Что касается «начинки» седана, то у него появится новый 1,5-литровый турбодвигатель, работающий с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором. Такие модели, как Stepwgn и Jade, доступные на японском рынке, уже комплектуются этим мотором мощностью 150 л.с. Однако силовой агрегат для Civic, вероятно, будет иметь иные характеристики.

Стоит отметить, что данный автомобиль не будет иметь гибридную или газовую модификации. Как утверждает компания, турбодвигатель будет весьма экономичным, поэтому надобности в других моторах не возникнет.

Кроме седана Honda Civic, линейка будет включать в себя спортивные модели Type R и Si, 5-дверный хэтчбек и купе.

Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic