Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
29 Августа 2015

Компания представила спортивную комплектацию хэтчбека Hyundai i20

Hyundai i20 N SportВышла новая, спортивная комплектация хэтчбека Hyundai i20. Автопроизводитель дал новинке имя N Sport.

Главные отличия этой версии от обычной заключаются в наличии 17-дюймовых дисков, спойлера на задней двери, аэродинамического обвеса. Кроме того, автомобиль получил спортивную выхлопную систему, изготовленную из нержавеющего материала и множество логотипов «N» - это название отдела Hyundai, занимающегося разработкой тюнинга для своих моделей.

Техническое оснащение спортивного хэтчбека – 1,4-литровый двигатель мощностью 115 л.с. и тягой 160 Нм. Мотор рассчитан исключительно для полного привода и работы с 6-ступенчатой «механикой».

Hyundai i20 N Sport

Машина имеет жесткие пружины подвески и вентилируемые передние тормоза, что позволяет тормозить намного легче и избегать резких и опасных маневров на дороге. В целом, эта модификация значительно мощнее и активнее по сравнению со стандартной.

Официальная премьера Hyundai i20 N Sport состоится на автосалоне во Франкфурте. Стоит напомнить, что спортивная версия предназначена для южноафриканского рынка.