Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
9 Апреля 2013

Honda готовят массу премьер для автосалона в Шанхае 2013

На предстоящем автосалоне в Шанхае 2013, который пройдет с 20 по 29 апреля, японский автопроизводитель Honda со своей дочерней компанией Acura проведут массу мировых премьер. Среди прочего отметятся серийные версии концептов Honda C и Honda S.

Вышеназванные концепткары C и S были продемонстрированы впервые год назад – на Пекинском автосалоне 2012. На этот раз, по словам Honda, они будут максимально близки к серийным вариантам. Напомним, что C представляет собой седан среднего класса, разрабатываемый эксклюзивно для Китая, а S – компактный минивэн, который будет доступен и за пределами Поднебесной. Модели должны быть доступны в продаже уже в этом году.

Список премьер японского производителя в Шанхае продолжит пока не названный автомобиль, который, со слов компании, продемонстрирует направление для будущей новой модели для китайского рынка. Компанию ему составят несколько машин, ставших результатом деятельности смешанных предприятий Guangqi Honda и Dongfeng Honda.

Не обойдется и без дебютов от премиум-бренда Acura, который представит в Китае концептуальную версию совершенно новой глобальной модели. Благодаря доступному изображению можно без сомнения утверждать, что новинка будет кроссовером. Кроме того, не обойдется и без суперкара NSX, ставшим уже завсегдатаем автосалонов. Очевидно, что Acura планируют расширить географию своего присутствия на международных рынках, подтверждением чему может служить версия кроссовера RLX для Китая.

Honda Concept C Honda Concept C Honda Concept C Honda Concept C Honda Concept C Honda Concept C Honda Concept C Honda Concept S Honda Concept S Honda Concept S Honda Concept S Honda Concept S Acura NSX Концепт Acura Концепт Honda