Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
23 Января 2017

Еще более компактный, чем ROGUE !

Нацеленный в основном на молодежную аудиторию покупателей городских компактных кроссоверов NISSAN представил «ROGUE SPORT», сконструированный на платформе и по стандартам серийного ROGUE. Выпуск модели намечен на весну 2017 года.
Разделяя платформу ROUGE, многочисленные функции безопасности и охраны, комплектация ROUGE SPORT говорит сама за себя, как стильный, динамичный, приятный в управлении и доступный по цене компактный кроссовер.

Спортивная модификация на 2.3 дюйма уже по колесной базе и на 12.1 дюйма короче по общей длине от основной версии ROUGE, что делает его маневренным в плотном дорожном траффике и идеальным для парковок в городском пространстве.

Передняя часть Rogue Sport выделяется динамичной спортивной решеткой радиатора и утонченным дизайном галогеновых фар с LED дневными ходовыми огнями, а так же, доступными противотуманными фарами. Опционально предлагаются светодиодный ближний света с автоматическим вкл / выкл функции и High Beam Assist (HBA).

Внешний вид кузова сзади выглядит достаточно широким и объемным, в том числе благодаря заднему спойлеру и светодиодным стоп-сигналами в виде бумеранга. Соответствуя корпоративному ниссановскому стилю дизайна интерьера под названием «скользящее крыло», особенность ROUGE SPORT заключается в одновременном сочетании пространственной симметрии с чувством общности и областей для личного пространства. Водительское сиденье регулируется в 6ти направлениях, переднее пассажирское в 4х, откидной задний ряд в пропорции 60/40 оборудован центральным подлокотником и решетками системы вентиляции воздуха.

В салоне установлена люминисцентная панель приборов FINE VISION с 5ти дюймовым цветным дисплеем Advanced Driver Assist™ Display. Передняя центральная консоль включает встроенный подлокотник, небольшой отсек для хранения вещей и выход питания 12 вольт.

Спортивная версия доступна в переднеприводном и полноприводном исполнении и оснащена стандартным 2.0 литровым DOHC 16-клапанным рядным 4-цилиндровым двигателем мощностью 141 л.с. @ 6000 оборотах в минуту и ​​147 фунт-фут крутящего момента @ 4,400 оборотов в минуту. Двигатель работает в паре с трансмиссией Xtronic со стандартным переключателем Eco Mode.

ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE ROGUE