Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
16 Апреля 2013

С чем Mitsubishi пожалуют на Автосалон в Шанхае 2013

Автосалон в Шанхае 2013, который стартует 20 апреля, станет местом дебюта Mitsubishi G4 и Mitsubishi CA-MiEV на территории Китая.

Мировая премьера концепта G4 состоялась месяцем раньше на международном автошоу в Бангкоке, теперь пришло время для дебюта на земле Поднебесной. Уже в марте автомобиль предстал в практически серийном виде – за исключением решетки радиатора и оптики с голубоватым оттенком, литых колесных дисков и сполеров перед посетителями автошоу стояла почти что готовая к производству модель.

G4 представляет собой вариант Mitsubishi Mirage в кузове седана. И вполне вероятно, что начинка обоих автомобилей будет идентична – 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель MIVEC в паре с вариатором CVT, привод – передний.

Второй концепт от именитых японцев, CA-MiEV, тоже успел стать дебютантом крупного автосалона, на этот раз – Женевского, прошедшего в марте. Суб-компактный седан оснащен электромотором и батареями высокой емкости, позволяющих ему на одной подзарядке преодолевать до 300 км.

Mitsubishi G4 Mitsubishi G4 Mitsubishi G4 Mitsubishi CA-MiEV Mitsubishi CA-MiEV Mitsubishi CA-MiEV

Не можете определиться с покупкой автомобиля? Здесь Вы сможете узнать, какую машину купить за 350000 рублей! Не теряйте времени, сделайте свой выбор прямо сейчас!