Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
13 Ноября 2012

Первые фото обновленного Honda Civic 2013

Honda Civic 2013 Honda Civic 2013

Honda продемонстрировали первые фотографии рестайлинга Civic в преддверии его дебюта на Лос-анджелесском автосалоне.

С момента выхода предыдущего Civic прошло около 18 месяцев, но вот уже в ближайшее время Honda собираются представить новое поколение седана. Но в отличие от обычной практики японских производителей часто обновлять свои автомобили, этот случай – исключение. Причиной этого обновления послужила массовая критика авто, к которой в Honda не могли не прислушаться. Критиковали автомобиль за все – некрасивую внешность, интерьер, ужасное поведение на дороге. Но тут важно отметить, что даже при всей критике этой марки, она пользуется огромной популярностью и их продажи только растут. В этой связи рестайлинг выглядит более чем удачным решением.

Пока что явно судить можно лишь об изменениях экстерьера автомобиля. Очевидно, что авто приобрело некоторые «семейные» черты – спереди оно очень сильно напоминает Honda Accord 2013. Accord’овский дизайн виден во многих элементах – бампер, воздуховоды, решетка радиатора, противотуманные фары, плюс хромированные детали. Позади изменения коснулись бампера, крышки багажника и задних фонарей. В целом, внешний вид седана стал более рельефным.

Представители Honda заявляют, что новый седан будет совершеннее, комфортнее, безопаснее и стильнее, этим самым закрепляя за собой статус лучшего автомобиля в компакт-классе. Однако судить о «начинке» и интерьере авто пока рано. Дебют, одновременно со стартом продаж в Северной Америке, должен состояться 29 ноября на Лос-анджелесском автосалоне.